fbpx

Herzlich Willkommen bei der TrauDich!

Wir lieben Hochzeiten!

Seit 1994 sehen wir es als unsere Mission und Leidenschaft, Brautpaaren und Anbietern aus den jeweiligen Metropolregionen eine möglichst inhaltsstarke und erlebnisreiche Plattform „für den schönsten Tag im Leben“ zu erschaffen. So steht die TrauDich! für eine unvergleichbar große Vielfalt an Produkten und Dienstleistungen rund ums Heiraten und Feiern.

 

Ihre Ansprechpartner für unsere Messen in der Schweiz

TrauDich! Stuttgart &

wir heiraten! Stuttgart

TrauDich! Zürich &

TrauDich! St. Gallen

Projektleiter
David Schwarzenthal
david.schwarzenthal@traudich.de
Telefon: +49 711 998826-20

Mobil: +41 76 2307441

TrauDich! Zürich

Projektassistentin
Lena Merz
lena.merz@traudich.de
Telefon: +49 711 998826-41

Mobil: +41 762 30 62 81

TrauDich! St. Gallen

Projektassistentin
Lisa Eckhardt
lisa.eckhardt@traudich.de
Telefon: +49 711 998826-21

Mobil: +41 762 30 62 81

TrauDich! Stuttgart & wir heiraten! Stuttgart

Projektassistent
Lars Reisch
Lars.reisch@traudich.de
Telefon: 0711 998826-32

Bereichsleiter

Ralf Schulze
ralf.schulze@traudich.de
Telefon: 0711 998826-30

Marketing

Yvonne Hofmann
yvonne.hofmann@traudich.de
Telefon: 0711 998826-0